Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46
г. Сочи, ул. Северная, 12 - 403

Лучшие отели Сочи c системой «Ультра Все Включено»

Вид на детский бассейн

Несколько десятилетий назад основная масса отдыхающих вполне могла довольствоваться более чем скромными условиями. Сегодня все изменилось: люди предпочитают заплатить втройне — лишь бы не испытывать никаких неудобств. И многие отели в Сочи готовы предоставить им возможность отдыхать по полной программе. Что такое Ultra All Inclusive многие знают не понаслышке.

Основной упор на питание и алкоголь

Это вполне естественно, так как гости вряд ли захотят тратить время отпуска на самостоятельное приготовление пищи. Значит, принимающая сторона обязана обеспечить полноценное питание на протяжении дня. Счастливчики, которые могут позволить себе воспользоваться системой «Ультра Все Включено» смогут на себе испытать все ее привилегии:

  • на территории гостиниц присутствуют рестораны, где готовят блюда разных кухонь мира. Наибольшим спросом пользуются японская, мексиканская, итальянская, русская кухни;
  • посетители могут быть уверены в качестве исходных продуктов, потому что каждый отель свято блюдет репутацию. Убедиться в свежести продуктов легко — многие блюда приготовляют прямо на глазах клиента;
  • при желании гости отеля заказывают питание в номер. И в этом случае в качестве можно не сомневаться: администрация тщательно наблюдает за приготовление пищи.

Отдыхающим с детьми предоставляют возможность выбирать блюда из специально разработанных детских меню. Безусловно, здесь вы найдете огромное количество овощей, фруктов, ягод, злаковых, легких блюд из мяса, дичи и рыбы — в общем, все то, что делает организм ребенка здоровым, а его самого жизнерадостным.

На фоне системы «Ультра» меркнет даже уже ставшая привычной «All Inclusive» с ее шведским столом. Кого сейчас удивишь холодными закусками, мороженым, чипсами и картофелем фри: гораздо интереснее каждый день посещать тематические рестораны и заказывать там элитные блюда, которые будут готовить профессиональные повара.

То же касается и напитков. Фешенебельные отели, которые, к слову, чаще встречаются именно на крупных курортах, предлагают дорогим гостям бесплатное барное обслуживание. В баре можно выбрать алкоголь — само собой разумеется, здесь встречается исключительно качественная продукция, другой по определению не держат — заказать понравившийся десерт. Обслуживание на высшем уровне, никаких очередей нет.

Как правило, в номерах имеются мини-бары, наполненные бесплатным содержимым — чаще импортного производства. Помимо виски, шампанского, вин и другой продукции с градусами, здесь можно найти и безалкогольные прохладительные напитки. Некоторые гостиницы обновляют ассортимент ежедневно, иные — заполняют мини-бар лишь однажды, в день заезда постояльцев.

Другие преимущества

Как уже было сказано, все гости могут при желании заказывать еду в номер — в любом объеме и на любой вкус. То же относится и к детскому меню. За доставку денег, разумеется, никогда не взимается. Отдельная тема — уборка номеров. Уборка выполняется ежедневно и невероятно тщательно, поэтому за свою безопасность и безопасность своих детей постояльцы вообще не беспокоятся: все почти стерильно.

К области развлечений владельцы отелей подошли творчески, хотя, конечно, в разных гостиницах набор привилегий может отличаться. Чаще всего отдыхающим предлагается:

  • посетить тренажерные и фитнес-залы, теннисные корты, площадки для занятий волейболом и футболом;
  • поучаствовать в увлекательных спортивных мероприятиях, которые придумывают и воплощают в реальность местные спортивные инструкторы;
  • поплавать в превосходно оборудованных комплексах с бассейнами: здесь же научат держаться на воде самых маленьких постояльцев;
  • посвятить несколько часов осмотру достопримечательностей — вам предстоит поездка в комфортных условиях и легкий фуршет в полевых условиях;
  • порадоваться вместе с детишками ярким затеям аниматоров, а по окончании насыщенного дня провести вечер в компании других гостей в баре или на открытых террасах.

О детях в большинстве случаях проявляют особую заботу. Нередко в отелях, гостиницах, санаториях встречаются лего-центры, специально оборудованные зоны, аквапарки, зоопарки, детские бассейны. Часто предлагают обучающие программы и всевозможные кружки.

Не стоит опять же забывать, что у отдельно взятых отелей разные возможности и разные цели — кто-то из владельцев более щедр, кто-то менее. Все подробности следует изучить заранее. В любом случае система «Ультра Все Включено» подразумевает всестороннюю заботу о гостях, так что всегда можно рассчитывать на безмятежный отдых.

Лучшие отели Сочи

Начнем со сравнительно недорогих отелей, готовых развлекать постояльцев на полную катушку. В пансионате с романтическим названием «Южная ночь» путешественникам — в том числе пенсионерам, для которых действуют льготы и скидки — предлагают загорать и купаться на собственном пляже с мелкой галькой и безвозмездный прокат оборудования для водных утех. Здесь же есть детский центр и спорткомплекс.

В гостинице «Золотой дом» пляж расположен подальше, зато присутствуют различные оригинальные предложения и бонусы — в зависимости от сезона. В «Сочи Бриз Спа Отеле» функционируют ресторан, бар, бассейны. На «Вилле Анне» работают летнее кафе, бассейны, бильярдная и даже баня для тех, кто любит погорячее.

Есть и такие места, где помимо развлечений предлагают уделить время здоровью. Так, в санатории «Актер» местный медперсонал приложит все усилия, чтобы, соединив воедино достижения медицины и силы природы, максимально улучшить ваше состояние здоровья. Здесь приводят в норму легочную и сосудистую систему, лечат нервные заболевания и болезни ЖКТ.

В знаменитом отеле «Рэдиссон Лазурная» туристов встречают по-царски роскошно: тут разнообразнейшее питание, насыщенная дневная программа, шикарный ночной отдых. Действуют салоны красоты, спа-комплексы, спортивные поля для гольфа, волейбола; открыты ночные клубы, проводятся дискотеки. Всегда рады отдыхающим в барах и кафе.

Обычно специальные предложения регулярно публикуются на официальных сайтов отелей Сочи. Каждый ориентируется на собственные задачи: некоторым важно наличие оздоровительных программ, кого-то интересует идеально развитая инфраструктура, другим важно, чтобы было как можно больше спортивных мероприятий.

В общем, система «Ультра» не оставит равнодушными даже самых предвзятых клиентов — отменный сервис, продуманные развлечения, качественная еда и напитки. Вкупе с превосходным мягким климатом формат «Ультра Все Включено» позволяет проводить отпуск максимально комфортно.

Дата публикации статьи: 05.08.2022

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов